Расписание

 
Расписание электричек предоставлено сайтом Tutu.ru

Комментарии (1)
Администратор # 23 августа 2015 в 13:45 0
Зона действия абонемента Большая Москва, Мегаполис+ и Город рядом.
Большая Москва выделена зеленым.



Зона действия абонементного билета «Большая Москва» ограничена следующими станциями или остановочными пунктами:

Белорусское направление — Одинцово, Барвиха;
Горьковское направление — Железнодорожная, Балашиха;
Казанское направление — Томилино, Люберцы-2;
Киевское направление — Внуково, Новопеределкино;
Курское направление — Бутово;
Павелецкое направление — Расторгуево;
Рижское направление — Красногорская;
Савёловское направление — Шереметьевская;
Ярославское направление — Болшево, Тарасовская;
Ленинградское направление — Планерная.

Перечень станций, входящих в зону абонемента «Большая Москва»:

Баковка;
Балашиха;
Бескудниково;
Беговая;
Болшево;
Барвиха;
Бирюлево-Товарная;
Бирюлево-Пассажирская;
Булатниково;
Бутово;
Вешняки;
Веуково;
Водники;
Выхино;
Горенки;
Гражданская;
Дегунино;
Дмитровская;
Долгопрудная;
Депо Курская;
Железнодорожная;
ЗИЛ;
Карачарово;
Косино;
Коломенская;
Каланчевская;
Красный Балтиец;
Калитники;
Красногорская;
Красный Строитель;
Кусково;
Ленинградская;
Кунцево 1;
Лосиноостровская;
Кучино;
Лось;
Лианозово;
Люберцы 1;
Люберцы 2;
Люблино
Москва Товарная Курская;
Москворечье;
Марк;
Матвеевская;
Маленковская;
Москва Сортировочная Киевская;
Москва Товарная Рязанская;
Москва 3;
Москва Казанская;
Москва Киевская;
Москва Курская;
Москва Рижская;
Москва Белорусская;
Москва Павелецкая;
Москва Ярославская;
Мичуринец;
Москва Товарная Павелецкая;
Мытищи;
Немчиновка;
Новая;
Новогиреево;
Новодачная;
Никольское;
Нижние Котлы;
Одинцово;
Очаково 1;
Окружная;
Павшино;
Панки;
Переделкино;
Перово;
Перловская;
Покровская Стрешнево;
Подлипки;
Перерва;
Плющево;
Покровское;
Раздоры;
Ржевская;
Ромашково;
Расторгуево;
Рабочий поселок;
Реутово;
Савеловская;
Савеловский вокзал;
Станколит;
Салтыковская;
Северянин;
Серп и молот;
Сетунь;
Сколково;
Сортировочная;
Солнечная;
Строитель;
Стройка;
Текстильщики;
Тарасовская;
Тайнинская;
Тестовская;
Томилимо;
Трехгорка;
Трикотажная;
Тимирязевская;
Тушино;
Ухтомская;
Фрезер;
Фили;
Хлебниково;
Царицино;
Чертаново;
Челюскинская;
Чухлинка;
Шереметьевская;
Электрозаводская;
Яуза.