Совет депутатов

Железнодорожный, ул. Пролетарская, 27
Добавил: Администратор
Телефон: (495) 522-60-40, (495) 522-61-00

Структура городского Совета депутатов

Председатель Совета депутатов городского округа Железнодорожный
 Ефимов Тарас Васильевич

Помощники председателя Совета депутатов городского округа Железнодорожный
Акулинина Наталья Николаевна
Новоселецкая Людмила Петровна
Самойлова Татьяна Сергеевна

 
Постоянная комиссия по законности правопорядку, территориальному общественному  и местному самоуправлению
Блинова Наталья Владимировна – председатель  комиссии
Дроздов Александр Игоревич
Жирков Дмитрий Евгеньевич
Коровушкин Андрей Викторович
Попов Геннадий Владимирович
Степанов Владимир Васильевич
Шарапонов Сергей Николаевич

 
Заместитель председателя Совета депутатов городского округа Железнодорожный
Дегтяренко Александр Владимирович

 
Постоянная комиссия  по здравоохранению, социальной защите и  пенсионному обеспечению
Теплякова Татьяна Евгеньевна – председатель комиссии
Выборнов Сергей Викторович
Крюкова Светлана Федоровна
Мельник Юрий Андреевич

 
Постоянная комиссия по образованию, культуре, спорту, туризму и  делам молодежи
Ченцова Галина Борисовна – председатель комиссии
Жирков Дмитрий Евгеньевич
Злобин Василий Александрович
Ловчев Алексей Владимирович
Тафинцев Андрей Михайлович
Яковлев Сергей Георгиевич

Постоянная комиссия по жилищно-коммунальному хозяйству, благоустройству, учету и распределению жилой площади, транспорту и связи

Лагутин Юрий Вячеславович – председатель комиссии
Бутусов Сергей Александрович
Ржевский Павел Иванович
Рябов Владимир Иванович
Рыжкова Наталья Васильевна
Степанов Владимир Васильевич

Заместитель председателя Совета депутатов городского округа Железнодорожный
Крюкова Светлана Федоровна

 
Постоянная комиссия по планово-бюджетной и налоговой политике
Кудрявицкий Владимир Моисеевич – председатель комиссии
Блинова Наталья Владимировна
Бутусов Сергей Александрович
Жирков Дмитрий Евгеньевич
Ржевский Павел Иванович


Постоянная комиссия по торговле, бытовым услугам  населению и предпринимательской деятельности
Коровушкин Андрей Викторович – председатель комиссии
Дроздов Александр Игоревич
Ловчев Алексей Владимирович
Яковлев Сергей Георгиевич
 

Постоянная  комиссия по промышленности, социально-экономическому развитию города, управлению муниципальной собственностью, земле и градостроительству
Попов Геннадий Владимирович- председатель комиссии
Рябов Владимир Иванович
Теплякова Татьяна Евгеньевна
Шарапонов Сергей Николаевич
Яковлев Андрей Анатольевич
Тафинцев Андрей Михайлович

  • График работы
  • Выходные дни: Суббота, Воскресенье
  • Перерыв: Без перерыва
  • Кто здесь был?
  • Пока никто не отметился
Сообщить об ошибке Вставить карту на свой сайт
Отзывы (0)

Нет отзывов. Ваш будет первым!