Windows 9

что слышно?

МедальКубокКубок Славы
Говорят, что Windows 9 выйдет в начале 2015 года. Вроде они решили отказаться от Metro интерфейса (поигрались и хватит).
Медаль
Более ужасной windows 8 я не видел ничего. Операционика на столько не удобна и не комфортна в управлении с этими окнами.
Windows 7 у них более удачен и продуктивен, что по настоящее время так и остается лидером продаж. Во все новое оборудование втюхивают эту беcполезную windows 8.
Думаю microsoft уже оценил спад на рынке по данному продукту и сделали выводы и в будущем надеюсь, что они не выпустят снова брак.
У Windows 8 получились очень плохие продажи, народ ее не купил, посмотрим, что будет с Windows 9. Лично я вообще пока что на XP сижу, мне хватает.
Читала. что с апреля 2014 года Windows XP поддерживаться не будет. Это,что вместо него Windows 9 будут предлагать?
Windows 8 самая неудачная, на мой взгляд даже хуже чем Vista, управление - неудобно, драйвера для оборудования - ещё та проблема... Если и вынь9 будет такая же, буду и дальше юзать семёрку, ну и ubuntu конечно hoho
8-ка всем своим интерфейсом не понравилась, но если разобраться, то уже 7-ка (и ниже) восприниматься не будет. 8.1 имеет дурацкую славу - многие игры не идут (старые, от 2007 года), так что 9-ка пока только в проекте.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.