USB-примочки в нашей жизни

Медаль
Давайте поговорим о наших любимых usb-примочках, которыми мы постоянно пользуемся.
Мышка, клавиатура и шнур для телефона/плеера - это понятно, а вот что-то интересно...
Сама пользуюсь фонариком и подумываю о вентиляторе.
Медаль
Очень часто пользуюсь джойстиком от Xbox360 для разных игр, а зимой постоянно работает USB елка, создается новогодняя атмосфера у компьютера, о вентиляторе тоже подумываю, наверняка в ближайшее время закажу.
Может быть конечно чуть-чуть по смежной теме, но все равно хочу поделиться. Недавно открыл для себя очень интересную штуку - usb-удлинитель. Выглядит вот так:

А в корпус встроен механизм для скрутки кабеля, как у рулетки. Очень полезная штука оказалась )
МедальКубок
Насчет USB-удлинителя не знаю, что-то не могу придумать применения для него, а вот USB-вентилятор вполне мог бы пригодиться. Надо подумать и сделать себе подарок.
Роман В.:

Насчет USB-удлинителя не знаю, что-то не могу придумать применения для него, а вот USB-вентилятор вполне мог бы пригодиться. Надо подумать и сделать себе подарок.
Ну что вы, множество вариантов! USB-наушники например, зарядка, принтер (вернее МФУ), да всего и не перечислить.
Вещь в хозяйстве не заменимая smile
Вентилятор, вот кстати, тоже штука хорошая. Спасибо, что напомнили.
МедальКубок
Алексей:
USB-наушники например, зарядка, принтер
USB-удлинитель нельзя назвать обязательным к применению, обхожусь без него, но в некоторых случаях может пригодиться. Подарили мне однажды мини USB-пылесос для клавиатуры. Оказался совсем бесполезной вещью. Может, дело в конкретной модели, но пыль на клавишах так и остается.
Aurioniki:
Сама пользуюсь фонариком и подумываю о вентиляторе.
Фонарик не знаю для чего, а вентилятор летом не помешал бы. Еще как-то подарили мне мини-пылесос для чистки клавиатуры. То ли бракованный попался, то ли все они такие, но эффекта ровно ноль, так и валяется без дела.
Только лампа-подсветка для ноутбука, когда ночью шуршу на клавиатуре в кухне.
Bourne:
Очень часто пользуюсь джойстиком от Xbox360 для разных игр, а зимой постоянно работает USB елка, создается новогодняя атмосфера у компьютера, о вентиляторе тоже подумываю, наверняка в ближайшее время закажу.
А я вот только собираюсь себе купить игровой компьютер , хочется в качественные игрушки играть, с хорошей графикой. А то мой нынешний комп большинство интересных игрух не тянет.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.