Электронная книга

Проблема выбора.

Кто посоветует какую электронную книгу (читалку) выбрать? Вариант e-link однозначно нет. Всё таки хочется и фото-видео поглядеть, в наш продвинутый электронный век. Но! Лучше хорошая читалка, чем плохой планшет. Ваши предложения.
Медаль
Одно вам могу посоветовать: ни за что не берите ту читалку, где много кнопочек. Обычно ими никто не пользуется, потому что это неудобно, а если пользуются - ломаются уже через месяц
Медаль
Могу посоветовать Onyx Boox i62M, недавно купил эту читалку, очень доволен, держать ее в руках очень удобно, глаза от чтения не устают, список поддерживающих форматов огромный, минусов не нашел, рекомендую!
Walle:

Кто посоветует какую электронную книгу (читалку) выбрать? Вариант e-link однозначно нет. Всё таки хочется и фото-видео поглядеть, в наш продвинутый электронный век. Но! Лучше хорошая читалка, чем плохой планшет. Ваши предложения.

бери е линк - хорошая
Не пытайтесь объять необъятное, книга - для чтения. Технология Е-ink позволяет сохранить зрение, особенно если вы много читаете. У меня Kindle.
Передо мной вопрос о выборе электронной книги стоял недолго. В итоге обхожусь смартфоном, на котором и яркость любую настроишь удобнее, чем на книге, и огромный плюс - все компьютерные штучки доступны.
читал и с планшета и электронная книга была. Планшет быстрее садится, но он староватой модели был. так что я за электронную книгу.
а еще есть модели которые вы хотите посоветовать, никак не могу определиться!?
Я считаю, это непрактично. Лучше хороший планшет, в котором ты и почитать сможешь, и в интернет выйти, и фото/видео делать/хранить/смотреть. Я сам с планшета читаю, книги в приложении качаю. Единственное, что я так часто читаю (по ночам особенно), что посадил батарейку. Заказал уже в интернет-магазине аккумуляторов для портативных устройств https://handy-power.ru/ новый аккумулятор. Со дня на день должен прийти, а у меня уже ломка без чтения.((
А почему бы не попробовать планшет? Если он есть, конечно. Нечего тратиться на эл.книгу, если есть планшет или телефон с хорошим экраном. А из эл.книг могу посоветовать фирму Onyx. Хорошие у них приборы
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.