Домашние животные

МедальКубок
Вы держите сейчас или держали раньше домашних животных? Я планирую приобрести хомяка или белую мышь, но есть сомнения - не слишком ли много времени займёт уход за ними.
МедальКубок
Koms:
Вы держите сейчас или держали раньше домашних животных?
Кошек и собак не держали и не собираемся их заводить. А вот волнистого попугая завели пару лет назад. Нельзя сказать, что с ним совсем нет проблем, но мы довольны, он оправдал наши ожидания.
Медаль
Держу розового хомячка, очень прикольный, с ним не соскучишься! Кстати, самцы более чистоплотные, чем самки. Убираю раз в сутки его клетку, нет ни запаха и ничего другого.Хочу подобрать ему так же розовую самочку, но пока не могу найти.
Медаль
Мне нравятся маленькие рыжие собачки, было в разное время три штуки, умные попадались до удивления. Дворняги кстати заметил намного сообразительнее и умней чем многие породистые их сородичи.
Медаль
Я несколько лет держал собак, сначала одну, потом другую, но шерсти от них много. Затем, была кошка, которая гадила везде - куда могла дотянуться. В конечном итоге остановил свой выбор на волнистом попугайчике. Милейшее создание, он у меня даже говорить научился.
МедальКубок
Andruxa:
несколько лет держал собак, сначала одну, потом другую, но шерсти от них много
Помню, когда мы переезжали на предыдущую квартиру, у бывших хозяев была собака. Когда мы пригляделись, то ужаснулись, все обои внизу были в черной шерсти. Пришлось сразу делать ремонт.
Когда то обзавелась крысой. Уход за ней очень прост: кормить, чистить клетку, и чтобы была ручная, брать каждый день на руки по несколько минут.
Один хомячок будет скучать и может умереть. Нужна еще и самка. Но тогда станет весело вам. Очень уж они плодовиты.
Медаль
Из всех домашних животных больше всех люблю котов. Раньше были и кот, и хомячки, и рыбки, и попугай. Но лучше всего кота держать не в городской квартире, а в частном доме. Когда-то, мы держали кота зимой в городе, а летом привозили в деревню.
У нас кот, довольно специфической породы - норвежская лесная. Зовут Беня, имя точно соответствует характеру, хитрый и очень самостоятельный.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.