Microsoft официально анонсировала планшет Surface

МедальКубокКубок Славы
В этой теме форума обсуждаем статью "Microsoft официально анонсировала планшет Surface"
Медаль
Маркетологи корпорации Microsoft скорей всего проанализировали статистику с продажами iPad от Apple. Так, согласно прогнозам исследовательской компании IDC, в 2012 году будет продано 107,4 млн iPad от Apple, а в 2016 году эта цифра вырастет до 222,1 млн. Выпуск планшетного компьютера Surface - это не только ответ Microsoft компании Apple, я думаю - целенаправленные действия, чтобы занять ведущее место в этой нише. И, по моему мнению, планшетники Surface - это самая лучшая альтернатива нетбукам и ноутбукам.
МедальКубок
Andruxa:
по моему мнению, планшетники Surface - это самая лучшая альтернатива нетбукам и ноутбукам
Считаю, что конкуренция нужна в любом деле. В результате выиграем мы, простые потребители этого востребованного продукта, ведь цена на него будет падать.
Медаль
Сегодня планшеты это самая продаваемая техника в мире, те кто сегодня начинают бизнес в области торговли техникой в интернет магазине все начинают свой ассортимент с планшетов, не удивительно что все их сегодня производят и стараются конкурировать, ноутбук и мобильный никому уже не нужен так как редко обновляют такие вещи, а планшетов у многих нет и многие хотят, продажи просто шокируют, ждём новую революцию - очки от Google практически параллельная реальность.
Медаль
Microsoft судилось с компанией знаменитых плашнетов Apple, не пойму почему что не поделили, знаю что много в этой фирме подделок.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.