Будильник

Часто пользуетесь?

МедальКубок
Вам приходиться постоянно пользоваться будильником, или вы уже привыкли просыпаться в нужное время без него? Вы включаете будильник на телефоне, или на другом устройстве?
МедальКубок
Будильником пользуюсь ежедневно, даже в выходные дни, только корректирую время на более позднее. Сейчас будильником работает сотовый телефон, раньше были разные устройства, сейчас уже и трудно все вспомнить.
Медаль
Обычно пользуюсь будильником на телефоне, очень удобно и всегда под рукой. Использую иногда и в качестве напоминания чего-то важного. Бывает, что включаю будильник и в телевизоре. Без будильника трудно обойтись, по крайней мере мне.
Медаль
Будильником почти перестал пользоваться. Раньше боялся проспать на работу, но теперь за день так уработаешься, что засыпаешь вечером раньше ‘Спокойной ночи малыши‘ и встаю в шесть утра без всяких будильников.
МедальКубок
У меня дома несколько самых разных будильников. Но пользоваться с некоторых пор стал сотовым, ведь он сразу "несколько в одном". И посветить, и время посмотреть, ну и будильник.
Медаль
Совершенно не пользуюсь будильниками. Ребенок просыпается и будит лучше любого устройства и его не выключишь, и не переставишь на другое время.
Пользуюсь будильником телефонным и днем, и ночью. Работа такая, что необходимо через каждые 2 часа докладывать обстановку диспетчеру, ну а без будильника можно просто забыть, я уже не говорю уснуть ночью.
Будильником пользуюсь постоянно в рабочие дни, а в выходные выключаю, чтобы поспать подольше. Будильников у меня несколько, есть на сотовом, наручных часах.
Медаль
Никогда не пользуюсь будильником, сколько себя помню всегда вставал в 6 утра без будильника smile причем во сколько бы не ложился, все равно в 6 утра глаза уже открыты.
Медаль
В рабочие дни приходится сидеть над халтурамии за полночь, так что и с будильником еле просыпаюсь. Еще и шеф ругается, мол, Железнодорожный - не мегаполис с пробками, а я частенько опаздываю на работу (
Медаль
Bourne:
причем во сколько бы не ложился, все равно в 6 утра глаза уже открыты
Наверное, вы жаворонок. Я в большинстве своем тоже всегда просыпаюсь в одно и то же время, но будильник включаю на всякий случай, изредка, но могу проспать.
Koms:
Вы включаете будильник на телефоне, или на другом устройстве?
Сейчас у меня будильник на телефоне, а раньше что только не использовал. И обычные будильники, и наручные часы, и другие устройства.
Медаль
Виталий В.:
Похоже на то smile моя мама такая же, хотя папа может проспать и до 12 часов и больше и любит подольше повалятся, даже после звонка будильника :)
Будильником пользуюсь поневоле. Будильник надежный, даже очень. Работает ежедневно, без выходных. Это мои соседи-жаворонки из Железнодорожного.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2014 в 22:56)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.