Игра на музыкальном инструменте

МедальКубок
Вы умеете играть на каком-нибудь музыкальном инструменте? Например, на пианино, на гитаре, на баяне. Я вот лично не знаю людей, которые бы умели играть на пианино. Но знаю тех, кто хорошо играет на гитаре.
Медаль
Была с детства мечта научиться играть на гитаре, а потом и на гармошке, но так полностью и не научился ни на том, ни на другом инструменте. На гитаре умею только на "блатных" аккордах, под которые любая дворовая песня подойдёт. Завидую тем, кто хорошо умеет играть.
МедальКубок
Koms:
лично не знаю людей, которые бы умели играть на пианино. Но знаю тех, кто хорошо играет на гитаре.
У меня есть и те, и другие знакомые, но на гитаре много, а на пианино только одна. Сам пытался одно время научиться играть на гитаре, но видно это не для меня, ничего не получилось.
Медаль
Ходила в музыкальную школу на уроки игры на пианино, и дома был инструмент, так что и дома много практиковалась. До сих пор помню несколько произведений. А вот на гитаре долго училась играть, но пальцы слишком чувствительные, так что все равно не получилось.
Ну я играю на пианино, и что? Уровень - музыкальная студия Железнодорожного. Ходила, потому что мать заставляла. Если честно - пианино - это не мое. Играю нормально, но без души и вдохновения.
Медаль
Лично я не умею играть ни на одном музыкальном инструменте, т.к. у меня нет музыкального слуха. Но вот в моей семье и сестра, и племянник закончили Музыкальную школу по классу фортепиано. Я на пианино играла несколько детских произведений, тех, что научила меня сестра.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.