Современные компьютеры

самые последние новинки

Медаль
Компьютер Сигма 4X Intel Core 2 Quad Q8200 с четырехъядерным процессором и четырьмя гигабайтами оперативной памяти и с видеокарта с большим объемом видеопамяти поддерживающий высокие разрешения экрана и показа высококачественного изображения.Есть ли домашний компьютер мощнее этого?
Медаль
Вот это зверь smile хотя учитывая, как быстро развивается компьютерная графика и появляются все более требовательные к железу игры, то такая конфигурация не кажется чем то особенным.
Медаль
Конечно же есть, если есть ноутбук мощнее такого компьютера, то ПК естественно естЬ) smoke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июня 2012 в 13:58)
Медаль
GENCE197420:
Компьютер Сигма 4X Intel Core 2 Quad Q8200 с четырехъядерным процессором и четырьмя гигабайтами оперативной памяти и с видеокарта с большим объемом видеопамяти поддерживающий высокие разрешения экрана и показа высококачественного изображения.Есть ли домашний компьютер мощнее этого?
А какая именно в этом компьютере видеокарта? Вы не назвали конкретную модель. Объем видеопамяти еще ничего не решает, еще ведь многое зависит от мощности самого видеочипа.
Медаль
GENCE197420:
Компьютер Сигма 4X Intel Core 2 Quad Q8200 с четырехъядерным процессором и четырьмя гигабайтами оперативной памяти
У меня намного проще, двухядерный процессор Intel Core i3-2120 и памяти 2 Гб, винчестер 2 Тб. Всего этого мне с лихвой хватает. Могучими играми не увлекаюсь.
Сейчас, честно - не знаю, но обязательно появится. Я другого не понимаю. Вот за те же деньги, что и на покупку ноутбука, можно купить отличный ПК, при этом даже дешевле выходит. Что так в ноутбуках привлекает?
Медаль
Ох, как бы мне хотелось поработать за таким компьютером, оценить его скорость реагирования на мои задачки. Наверное, компьютер просто "летает". Не слышала о более мощном домашнем компьютере, но не удивлюсь, если такой - имеется.
Виталина:
Не слышала о более мощном домашнем компьютере, но не удивлюсь, если такой - имеется
Если учесть, что описанный компьютер 2012 года, то сейчас есть мощнее, конечно. Сейчас процессоры в 8 ядер точно есть, да и память в 4 ГБ уже выглядит скромной.
И не только видеокарту не указал, но и вид процессора, а это важно, если говорить об общей производительности ноутбука.
Современный мир компьютеров таков, что сейчас активно разбираются планшеты. А это и не удивительно, ведь они даже легче ноутов (гораздо легче) и их можно взять куда угодно; вес настолько мал, что можно и не заметить. Одна беда - зарядки часто у них ломаются, приходят в негодность. Но тут по большей части человеческий фактор - обращаться надо осторожно и аккуратно. Недавно вот купил себе новый аккумулятор для планшета Samsung https://handy-power.ru/1970/1973/. Теперь зарядка побыстрее идёт, новьё же + работает подольше. Прогресс творит чудеса, компьютеры очень в жизни помогают
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.