Тюнинг отечественных автомовилей

доработка

Медаль
Для тюнинга наших автомобилей используются усиленные реактивные тяги, топливный насос, выключатель массы 2-х контактный, дисковые тормоза, спортивные вакуумные усилители.
Медаль
Если бы и делал тюнинг то такой машины как победа или чайка, и чисто внешний, мускул автомобиль из отечественных не самое лучшее решение, спорт тоже должен быть того времени, главное пусть ездит автомобиль и приятно было снаружи и внутри, такой красотой всегда любуешься больше чем рёвом и запчастями.
Медаль
JamesPooh:
Если бы и делал тюнинг то такой машины как победа или чайка
А как Вам такой вариант тюнинга, правда это уже не отечественное авто - а можно сказать иномарка:) Честное слово, приятно видеть такие экземпляры на улице - глаз радуют.
Медаль
Согласен, оттюнингованный Запорожец смотрится как какой-то дорогой ретро-автомобиль. Мне такие тоже нравятся.
А я видела в Железнодорожном старый запорожец, покрашенный как божья коровка. Ярко-красный с чёрными кругами по поверхности. Смотрится - просто не передать как. А вы видели?
Milka:
А я видела в Железнодорожном старый запорожец, покрашенный как божья коровка. Ярко-красный с чёрными кругами по поверхности. Смотрится - просто не передать как. А вы видели?
Я лично не видел в Железнодорожном такого Запорожца. Но по вашему описанию он должен выглядеть очень симпатично и оригинально.
Такая окраска нередко встречается на старых Фольксвагенах модели Жук. Запорожец, который Вы встретили в Железнодорожном, просто его копия.
Habi:
Я лично не видел в Железнодорожном такого Запорожца. Но по вашему описанию он должен выглядеть очень симпатично и оригинально.
я думаю, что он в сервисе больше времени проводит)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.