А кто на чём ездит?

Медаль
Рассказываем кто на чём ездит?
Лично я в большинстве случаев хожу пешком, а из транспорта предпочитаю - общественный. В наше время на общественном транспорте дешевле, чем тратить деньги на запчасти и заправку.
glasses
КубокМедаль
Городской транспорт использую только, когда еду на работу. В большинстве случаев предпочитаю личное транспортное средство. Вложений оно требует отчасти редко, кроме бензина. Использовать городской транспорт иногда не удобно, т.к. оно не ездит в глубинке и таскать на своем горбу кучу шмоток я не вижу смысла, как дача и т.д....
Медаль
согласен с вами, что за городом лучше на своих колесах, потому что не пойми как там транспорт общественный ходит, а в городе проще на общественном, чем в пробке стоять и палить топливо.
Медаль
Велосипед - мое чудосредство для передвижения по городу. Вполне альтернативный вариант автомобилю для поездок на относительно короткие дистанции. Безусловно, что на работу я редко велосипедом добираюсь (прошу прощения - потею очень сильно, и не интересно каждый раз рубашку менять после таких поездок). А для любых других перемещений - только велосипед и спасает меня.
Медаль
Общественным транспортом пользуюсь постоянно такси очень редко. А личный транспорт куплю скоро, и это будет скутер. Городок у нас небольшой, для поездок самое-то.
Медаль
Велосипед это идеал! никогда не ломается практически, за 6 лет на велосипеде за 300 долларов ниразу не пробил колесо и не слетела цепь, купите велосипеду трос с кодовым замком и бортовой компьютер с фарой, проблемма это зима и дожди, ещё на машине китайской вожу сына с женой или больного отца, иногда такси дорого постоянно заказывать а машина уже не раз спасла жизнь моего отца, так как кондиционер есть, после инсульта перевозил, и зимой новорожденного сына далеко в поликлинику возил на процедуры, в общем машина выручает и плюс на моря можно, рабочий конь у меня, никогда практически не катался просто так и на работу тоже никогда - дорого ездить часто.
МедальКубок
gruzoleg:
Рассказываем кто на чём ездит?
Зимой только пешком и на общественном транспорте, а летом на велосипеде и личном автомобиле. Зимой она стоит в гараже, так надежнее и проще.
Летом на дачу на своей машине, а так и зимой, и летом на своих двоих или на автобусе. Пешком бы ходила, полезно и спокойней.
Медаль
По городу езжу на общественном транспорте: маршрутном такси, троллейбусе. Поездка за город - на автобусе. А вот в теплое время года, муж катает на своем мотоцикле. Очень удобно и на речку съездить, и на природу, и на дачу.
У нас две машины. Одна - для леса и сельских дорог (нива), вторая - типично городская "Лада", сломается - чинить дешевле. Ездим часто, так как лада на газе, что получается дешевле автобусов.
Сильный приворот
Верну любимого
Вернуть любимую
Приворот на удачу
Сильный приворот
Верну любимого
Вернуть любимую
Приворот на удачу
Сильный приворот
Верну любимого
Вернуть любимую
Приворот на удачу
Сильный приворот
Верну любимого
Вернуть любимую
Приворот на удачу
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.