Девушки за рулем. ЗА или ПРОТИВ

Медаль
Как вы считаете - девушка за рулём это плохо или хорошо? На мой взгляд девушки за рулем ездят лучше, чем мужчины. Как-то более осторожней. Не летают, как сумасшедшие. smile
Медаль
У меня много знакомых девушек, которые ездят на авто. И все они вполне умелые водители, могут с легкостью уделать многих мужиков. Конечно, не все девушки такие талантливые в плане автоезды, и это подтверждают многочисленные видеоролики в интернете, но все же тенденция по улучшению качества вождения прекрасной половины населения значительно возростает.
Мне кажется, что девушки намного лучше и более серьёзнее относятся к вождению автомобиля, нежели мужчины. Да они допускают ошибки, но наверное, чаще всего, из-за того, что сильный пол им в чём-то мешает или кричит понапрасну.
Медаль
Velesta:
Да они допускают ошибки, но наверное, чаще всего, из-за того, что сильный пол им в чём-то мешает или кричит понапрасну.
Да, или из-за того, что кто-то губки подводит за рулем laugh . Это все шутки, но я считаю, что хорошие водители есть и среди мужчин, и среди женщин. Но мужчинам эта тема ближе, даже потому что они знают строение авто изнутри, ремонтируют его и лелеят. Большинству женщин это не присуще. Да и среди автогонщиков женщин маловато будет smile
Медаль
Ожидать от нафуфыриной куклы за рулем каких-то чудес вождения или хотя знания правил движения трудно. Но я видел женщин работающими и на такси и водителями грузовых машин.
Медаль
Ну я бы сказала, что девушки могут нарушать что мужчины, но не в этом дело а дорога ошибок не прощает, будьте аккуратны и внимательны это главное.
Медаль
Да девушки не летают, но статистика одинакова по дтп, тоесть водителей мужчин больше чем девушек но в процентном соотношении одинакова аварийность, просто аварии не только от водителей зависят, единственное что хорошо что ни разу не слышал о том что девушка напилась и когото сбила, но если чесно то некоторые молодые девушки трезвые ездят как пьяные в отдельных ситуациях - поэтому разницы практически нет, единственное что девушки не знают что такое водительская солидарность и редко когото пропускают на дороге.
МедальМедальКубок
а главное-то, как сказал точно Олег!) Именно ездят лучше за рулём, а не водят laugh а водят - однозначно хуже... rofl

сидишь себе такая, и едешь за рулём, а машина едет и едет... а ты пока туда-сюда, айфончик-аська. милое дело.
Никого не жалко, ни-ко-го... ни тебя, ни меня, ни е-го...
Помнишь, развязали Мишу? он чуть не вышел...
МедальМедальКубок
а вот у мужиков беда с многозадачностью, дааааа. не могут сразу и вести и ехать, телефоном щелкать, сразу кювет zlo
Никого не жалко, ни-ко-го... ни тебя, ни меня, ни е-го...
Помнишь, развязали Мишу? он чуть не вышел...
МедальКубок
gruzoleg:
Как-то более осторожней. Не летают, как сумасшедшие.
Девушки за рулем, как сумасшедшие не летают, но порой их осторожность за рулем переходит в мнительность, что не менее опасно и мешает другим участникам движения.
На мой взгляд не имеет значения хто за рулем, девушка или мужчина. Лишь бы не нарушали правила дорожного движения. Как показывает статистика, девушки ездят более аккуратно и намного реже бывают аварии с их участием
Качество езды на автомобиле зависит не от пола водителя, а от его личных качеств и умений. Есть у меня знакомые девушки, которые водят не хуже мужчин, а есть и блондинки, ничего абсолютно не понимающие в авто.
Я не умею ездить и не стремлюсь к этому. Зачем позориться? Я считаю, что женщину должны возить: муж, папа или шофер (таксист). Не спорю, есть женщины, которым очень нравиться вождение и делают они это неплохо. Я против таких ничего не имею. Хотя, как послушаю, что муж, управляя машиной, говорит про женщин за рулем и в каких выражениях, даже все намеки для учебы водить транспортное средство у меня мгновенно испаряются.
serdz:
На мой взгляд не имеет значения хто за рулем, девушка или мужчина. Лишь бы не нарушали правила дорожного движения.
Саша_К:
Качество езды на автомобиле зависит не от пола водителя, а от его личных качеств и умений.
И, на мой взгляд, только умение и профессионализм может отличать водителей друг от друга, а не половая принадлежность определяет качество езды водителя.
Женщина за рулём это вполне нормально, да они может в некоторых ситуациях слабее мужчин оно с другой стороны они гораздо аккуратнее и ответственней.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.