Антивирусы

Антивирусная защита

Какой антивирус лучше всего защищает компьютер от вредостных программ?
Я сам пользуюсь Avast уже долгое время и очень доволен им, спрашивал у своих друзей и знакомых какой лучше и большинство как не странно мне сказали что Avast, так что стоит попробовать.
Медаль
Аваст вполне годный,но заметил ситуацию , пишу дома на флешку, проверяю все нормально, вирусов нет, несу в гости где также стоит аваст, и тот начинает жутко ругаться,а autoexec файл
МедальМедальКубок
http://xn----htbbd0auo.xn--p1ai/blogs/besplatnoe-programnoe-obespechenie-ili-freeware-v-kazhdyi-dom/antivirusnaja-zaschita-ot-comodo.html

Советую опробовать продукт.
Никого не жалко, ни-ко-го... ни тебя, ни меня, ни е-го...
Помнишь, развязали Мишу? он чуть не вышел...
Долгое время был сторонником Avasta. Хотя главное его преимущество это конечно его бесплатность, ну и возможно то, что не "тормозит" систему. Антивирус не плохой, но часто бывает, что пропускает различные вирусы и в результате сам же и заражается. Около полу-года назад решил попробовать Avira. Пока полёт нормальный - антивирусом доволен. Так же как и Avast - бесплатный и практически не тормозит систему.
Медаль
Мне нравится и Нод32 и Касперский, но для последнего нужен более шустрый компьютер нежели для Нода, но оба антивируса очень надежные и давно зарекомендовали себя с лучшей стороны :)
Медаль
Всегда думал, что каспер, вовсе не для домашнего пользования )
Медаль
Почему же??? У многих моих друзей и знакомых как раз установлен Касперский на домашних компьютерах и никто вроде не жалуется, т.к компьютеры у них не слабые.
Медаль
Самый лутчшим антивирусом считаю АВАСТ. У меня стоит уже долгое время, проблем никаких нет. Очень общирная вирусная база. Ищет даже самые засекреченные вирусы.
Медаль
ESET NOD 32 самый лучший антивирус я считаю, систему не нагружает, и обновлений в интеренете хватает, без всяких ключей.
Медаль
Много антивирусов перепробовал, но больше всего понравился ESET Nod32. Считаю что он лучший, уже давно с ним работаю и никаких проблем пока не было. Еще AVG пробовал, тоже ничего, отлично защищает.
Одно время работала с Касперским, пока он не начал тормозить компьютер своими постоянными проверками. Потом переходила на пиратский НОД, пока не закрыли почти все сервера обновления. Ну, а сейчас уже года два защиту обеспечивает Аваст. И с ним пока не было никаких проблем. И что самое главное - никаких вирусов.
Медаль
Постоянно пользуюсь АВАСТОМ. Самый надежный антивирь, который занимает весьма мало оперативной памяти, а поиск вирусов занимает немного времени. Есть поиск вирусов в режиме онлайн что очень полезно.
Медаль
Самый лучший антивирус не гарантирует стопроцентную защиту.Более менее подходит антивирус Касперского.Можно конечно и зарубежными попользоваться, если есть перевод.
МедальКубок
У меня установлен Dr. Web. Где-то у половины моих знакомых тоже или стоит Dr. Web, или они используют портативную версию этого же антивируса. Вроде, с задачами он хорошо справляется.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.