Антивирусы

Антивирусная защита

Медаль
Avast и больше вопросы по поводу антивирусов у меня не возникали, один раз очень просто настроил и не подводит, можно даже старенькую версию главное что обновляется база, за 2 года ниразу не подводил, а предидущие 4 года меня многие подвели.
МедальКубок
Alex117799:
Какой антивирус лучше всего защищает компьютер от вредостных программ?
У меня второй год работает бесплатная версия Avast. Пока все нормально, отходить от его использования не планирую. Раньше стоял Касперский, потом NOD32. Один раз заразился до переустановки системы.
Я лично пользуюсь Авастом. На мой взгляд - он один из лучших из бесплатных антивирусов и при этом есть возможность настройки программы под свои требования. Так же очень радует, что этот антивирус не очень сильно грузит систему и есть возможность остановить его работу
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2012 в 20:58)
Медаль
У меня сейчас дома на стационарном компьютере бесплатный Аваст, а на ноутбуке стоит НОД32. Пока они справляются с возложенной на них миссией, переустановок системы не приходилось делать.
Медаль
Много лет пользуюсь NOD32, но еще дополнительно проверяю компьютер в безопасном режиме с помощью Dr. Web.
Медаль
Дома ныне доктор"вёб", на работе везде касперы с управлением через администрейшен кит, все довольны.
Уже на протяжении 4-х лет пользуюсь "Нодом" и всем советую. Очень хороший антивирус. Уже достаточно много компов с его помощью реанимировал. Систему он не грузит практически. Проверяет достаточно быстро и качественно. Плюс у данного антивируса есть много дополнительных возможностей и хороший графический интерфейс.
Медаль
Я вообще не использую антивирус, только в крайних ситуациях. Дело в том, что я замечал, что у меня не работает хорошо компьютер. Он постоянно тормозит, по этому я его отключаю для того что бы он не грузил систему.Только когда мне надо про диагностировать сиситему тогда я его использую.
Romas:

Уже на протяжении 4-х лет пользуюсь "Нодом" и всем советую. Очень хороший антивирус. Уже достаточно много компов с его помощью реанимировал. Систему он не грузит практически. Проверяет достаточно быстро и качественно. Плюс у данного антивируса есть много дополнительных возможностей и хороший графический интерфейс.
Меня последнее время не устраивает Аваст, тем, что он постоянно грузит мою систему, и постоянно твердит о вирусе. Хотя тьфу - тьфу вирус не поймал, думаю, может "нод" скачать, вы столько плюсов указали.
Грамота "Активный гражданин"
ESET SMART SECURITY, в народе известен как нод32. Ключи всегда есть. Обновления доступны. Главное постоянно обновлять и будет всё хорошо. Я много ставил, этот лучший.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2015 в 18:35)
У меня аваст - проблем нет. Как-то ставил каспера пробного на месяц - ничего не нашел, они начали конфликтовать, каспера снес. Вот и вся моя история.
У меня пример такой. Аваст стоял долгое время. Говорили, что это вообще уже просто иконка и пользы от него никакой. Проверял им - ничего не выявлял. Проверил систему через AVG, так он нашел 30 угроз. Поэтому второй является для меня сейчас лучшим.
Медаль
Поставил windows 10 и аваст. Причем на сайте аваста написано, что подходит к вин10. В итоге синий экран. Глук виртуальных драйверов.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.